«Kundenzufriedenheit ist die beste Referenz»

Kompetenz und Erfahrung ist unsere Stärke. Lösungen erarbeiten unsere tägliche Herausforderung, Kreativität unsere Leidenschaft.
Kommen Sie vorbei und überzeugen Sie sich, wir freuen uns auf Sie, Ihr Meile-Team.

 

 

image

Metallbau

Roger Meile
Geschäftsführer | Inhaber

+41 (0)71 757 11 46
meile.roger@meile-metallbau.ch
image

Bedachungen

Christof Meile
Geschäftsführer | Inhaber

+41 (0)71 757 11 43
+41 (0)79 378 29 45
meile.christof@meile-metallbau.ch
image

Angelina Schick
Reception | Back Office

+41 (0) 71 757 11 40
schick.angelina@meile-metallbau.ch
image

Priska Würsch
Finanzen | Administration

+41 (0)71 757 10 81
wuersch.priska@meile-metallbau.ch
image

Fredy Wegmüller
Werkstattleiter | Industrie

+41 (0)71 757 11 41
wegmueller.fredy@meile-metallbau.ch
image

Roman Hasler
Vorarbeiter | Bedachungen

+41 (0)71 757 10 82
+41 (0)78 899 18 75
hasler.roman@meile-metallbau.ch
image

Daniele Di Domizio
AVOR Industrie

+41 (0)71 757 11 44
didomizio@meile-metallbau.ch
image

Dragan Marinkovic
AVOR Industrie

+41 (0)71 757 11 49
marinkovic.dragan@meile-metallbau.ch
image

Harry Leuener
Programmierer | Laser

+41 (0)71 757 11 42
leuener.harry@meile-metallbau.ch
image

Daniel Frei
Programmierer | Laser

+41 (0)71 757 11 48
frei.dani@meile-metallbau.ch